YT Balance - шаблон joomla Новости

shapka

Достижения студентов за 2012-2013 учебный год

Участие в областном конкурсе молодежных инновационных команд «РОСТ»

ФИО автора, специальность и курс обучения

ФИО руководителя, должность

Наименование проекта

Результат (сертификат участника/ диплом I, II, III степени)

Котова О., Тарасова Н, Горбунова К., Маковей Е, Перфецкая Н. (2-3 курс спец. 050704 Дошкольное образование)

Тухман И.В., зам.директора по учебно-научной работе, Казачкова Н.Ю., преподаватель

«Здоровей-ка»

Диплом 1 место в отрасли «Социнноватика. Образование. Туризм, народные промыслы».

Диплом 1 место «Лучшая инновационная команда»

Чернова К., Лимонова Н., Потрываева К, Прокопенко В., Горшкова Т. (3-4 курс спец. 050709 Преподавание в начальных классах)

Тухман И.В., Зам.директора по учебно-научной работе, Губчик Г.Н., преподаватель

«Маленький принц»

Диплом Поощрительный приз в отрасли «Социнноватика. Образование. Туризм. Народные промыслы»

Достижения обучающихся в мероприятиях по развитию профессионального творчества на уровне области:

Наименование мероприятия

Достижения обучающихся

(диплом в номинации, место, сертификат и др.)

ФИО обучающихся, специальность, курс обучения

ФИО руководителя, должность

1

Областная научно-практическая конференция «Юность. Наука. Культура» (ГБОУ СПО НТТ)

Диплом 3 место секция «Современные проблемы языкознания и литературное творчество: истоки и современность»

Кудикова А, Потемина А. ( 3 курс, спец. 050303)

Тухман И.В., Заместиетль директора по учебно-научной работе, преподаватель психологии

2

Областная конференция на базе Мининского университета (апрель)

Диплом 3 степени секция «Дошкольная педагогика»

Захарова А. (4 курс, спец. 050709)

Гурьянова И.А., преподаватель психологии

   

Диплом 3 степени секция « Иностранный язык в школе»

Каширина А. (4 крус, спец.050709)

Егорушкина Н.В., преподаватель

   

Диплом 3 степени

Ускова А. (5 курс спец. 050303)

Клочкова О.В.

преподаватель

   

Диплом 2 степени

Баланова Т. ( 5 курс, спец. 050303)

Игумнова Е.В.

преподаватель

   

Диплом 2 степени

Вавилова В. ( 4 курс, 050704)

Казачкова Н.Ю.

преподаватель

   

Диплом 1 степени

Плешивенкова Н. (5 курс, 050303)

Егорушкина Н.В.

преподаватель

   

Диплом 1 степени

Зотова Е., (5 курс, 050704)

Казачкова Н.Ю.

преподаватель

3

Областной конкурс научно-исследовательских работ «Зовут космические дали» (ПоЦАКО)

Диплом 3 место секция «Человек в далеком космосе»

Андрианова Д., Барк М.,

Жигалова В., Костенко Д. ( 1 курс, спец. 230115)

Борисова Л.Н., преподаватель ,

Тренев А.А.,

преподаватель

   

Диплом 3 степени

Верещагин А.,

Блохин А. ( 1 курс, спец. 230115)

Борисова Л.Н., преподаватель

4

6 Межрегиональный фестиваль мастеров художественной обработки ткани «Волшебная нить»

3 место в номинации «Вязание»

Горбунова К., Лялянова Н. (3 курс, 050704)

Смирнова А.В., преподаватель

5

Региональный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум» (ГБОУ ДОД ЦВЭДНО)

1 место в номинации «Творческий конкурс рекламы презентаций профессий», 2 место в номинации «Выставка -ярмарка социальных инициатив обучающихся и студентов», 2 место в номинации «Арт-Профи профессия»

Команда «Микс-педагоги» (все специальности, 19 чел)

Чернявская Л.И., преподаватель

Беляева О.Л., зам.директора по воспитательной работе , Губчик Г.Н., перподаватель, Борисова Л.Н., преподаватель, Луконина В.В, преподаватель

6

3 открытый фестиваль мастеров авторской куклы «Страна Кукляндия»

2 место в номинации «Вязание»

Санаева К. (3 курс, 050704), Маланина М.

Смирнова А.В.. перподаватель

7

Областной конкурс органов ученического самоуправления (ГБОУ ДОД ЦВЭДНО)

3 степень

Захарова А. (4 курс, спец.050709), Юрова Е., (3 курс, 050303)

Беляева О.Л., зам.директора по воспитательной работе

8

Областной конкурс детских и молодежных театральных коллективов «Театр- страна настоящего» (ГБОУ ДОД ЦВЭДНО)

Диплом 2 степени, диплом финалистов, диплом за лучшую мужскую роль

Рихтер К., Осипова Т. (1 курс спец. 050146), Воронин А., ( 4 курс, 050303), Андрианова Д., Барк М., Барк А., Вавилов С., Жигалова В., Каменев К., Фаракшин Р., Чечкова Е. ( 1 курс, 230701)

Борисова Л.Н.,

Беляева О.Л.

9

Областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна-2013» (ФГБОУ ВПО «Нижегородский педагогический университет им К. Минина»)

Диплом участника

Рихтер К., Осипова Т. (1 курс, 050146)

Борисова Л.Н.,

Беляева О.Л.

10

Межколледжный фестиваль студенческого творчества «Театральные витражи» ( ГБОУ СПО Городецкий Губернский колледж»)

Дипломы победителей в номинациях «Лучшее музыкальное оформление», «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль», «Лучший исполнитель второго плана»

Рихтер К., Осипова Т., Порхунова А., Воронина А. (1 курс спец. 050146), Воронин А., ( 4 курс, 050303), Андрианова Д., Барк М., Барк А., Вавилов С., Жигалова В., Каменев К., Фаракшин Р., Чечкова Е. , Метелкин Д.( 1 курс, 230701)

Борисова Л.Н.,

Беляева О.Л.

Хусаинов Н.А.

11

Открытый студенческий конкурс «Я и моя профессия» (ФГБОУ ВПО «Нижегородский педагогический университет им К. Минина»)

Диплом 3 степени

Захарова А. ( 4курс, 050709)

Беляева О.Л., Губчик Г.Н., Тунина Н.А.

12

Спартакиада ВПО и СПО Первенство по плаванию (ГБОУ ДОД ДЮЦ «Олимпиец»)

1 место

команда

Яшнова О.И., преподаватель

13

Зональное первенство по баскетболу (ГБОУ ДОД ДЮЦ «Олимпиец»)

1 место (юноши), 2 место (девушки)

команда

Вейсова М.Н., преподаватель

14

Спартакиада ВПО и СПО Первенство по волейболу(ГБОУ ДОД ДЮЦ «Олимпиец»)

3 место (юноши)

Команда

Дугин В.А., преподаватель

15

Зональное первенство по шахматам(ГБОУ ДОД ДЮЦ «Олимпиец»)

1 место (девушки), 3 место (юноши)

команда

Кудикова А (3 курс, спец.050303)

16

Спартакиада ВПО и СПО Первенство по легкой атлетике(ГБОУ ДОД ДЮЦ «Олимпиец»)

2 место (юноши)

команда

Петелин А.С., преподаватель

17

Первенство Нижегородской области по футболу(ГБОУ ДОД ДЮЦ «Олимпиец»)

1 место

команда

Петелин А.С., преподаватель

18

Легкоатлетический эстафетный пробег на призы Нижегородского правительства

2 место

команда

Петелин А.С., преподаватель

19

Легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Нижегородская правда»

2 место (юноши), 2 место (девушки)

команда

Петелин А.С., преподаватель

Достижения обучающихся в мероприятиях по развитию профессионального творчества на уровне Приволжского федерального округа, России:

Наименование мероприятия

Достижения обучающихся

(диплом в номинации, место, сертификат и др.)

ФИО обучающихся, специальность, курс обучения

ФИО руководителя, должность

1

1 Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся ОУ СПО «Галактика знаний-2013 (Арзамас)

Диплом 1 место

Кудикова Анна, Потемина Анастасия

Тухман И.В., заместитель директора по учебно-научной работе , преподаватель психологии

2

1 Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся ОУ СПО «Галактика знаний-2013 (Арзамас)

Диплом 1 место

Юрова Елена, Астахова Ирина, Еремина Елена

Тухман И.В., заместитель директора по учебно-научной работе , преподаватель психологии

3

Студенческая научно-практическая Интернет-конференция «Современная молодежь России: поиски и открытия» (Ноябрьск)

Диплом 1 степени секция «Краеведение»

Ступакова Е. (3 курс, спец. 050202)

Борисова Л.Н.

преподаватель

4

Студенческая научно-практическая Интернет-конференция «Современная молодежь России: поиски и открытия» (Ноябрьск)

Диплом 1 степени секция

«Философия»

Лебедева В. (3 курс, спец. 050202)

Борисова Л.Н,

преподаватель

5

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина»

Диплом участника

Меньшова В., Швецова К. (4 курс, спец.050604)

Беляева О.Л.

  • 4.jpg
  • 1.png
  • 6.jpg
  • 10.jpg
  • 7.jpg
  • 5.jpg
  • 8.jpg
  • 11.jpg
  • 9.jpg
  • 3.jpg

Полезные ссылки

1431373603  prof Konkurs logotype logorkp busgov2 17 17

banner3