YT Balance - шаблон joomla Новости

shapka

Достижения студентов за 2013-2014 учебный год

Участие в областном конкурсе молодежных инновационных команд «РОСТ»

ФИО автора, специальность и курс обучения

ФИО руководителя, должность

Наименование проекта

Результат (сертификат участника/ диплом I, II, III степени)

Юрова Елена, Еремина Елена, Свидовская Надежда, Салиева Ильмира, Журавлева Екатерина (4 курс, специальность 050303 Иностранный язык)

Тухман И.В., зам.директора по учебно-научной работе

Центр семейного развития «Мозаика»

Диплом 3 степени

Романова Татьяна, Демидова Алена, Степушина Вера (4 курс, специальность Информатика)

Семенова Н.В., преподаватель

Твердый знак

Сертификат участника 

Достижения обучающихся в мероприятиях по развитию профессионального творчества на уровне области:

Наименование мероприятия

Достижения обучающихся

(диплом в номинации, место, сертификат и др.)

ФИО обучающихся, специальность, курс обучения

ФИО руководителя, должность

1

Дистанционная областная олимпиада по педагогике (НГПУ)

2 командное место, диплом, сертификаты участников

Лобова А. (2 курс), Солодова Е. ( 2 курс), Торопова А.(4 курс), Лимонова Н. (4 курс),

Ежкова М. ( 4 курс)

Первова Т.В., Гурьянова Т.П., Костенко О.А., преподаватели педагогики

2

Областная научно-практическая конференция «Юность. Наука. Культура»

3 место

Рихтер Кристина, Порхунова Анастасия (2 курс, специальность Преподавание в начальных классах)

Борисова Л.Н. преподаватель

3

Областной конкурс «Юные конструкторы исследователи» (ПоЦАКО)

Сертификат участника

Латухин А., (1 курс, специальность Прикладная информатика)

Андрианов А.В., преподаватель

4

Областная олимпиада по педагогике и методике начального образования (НГПУ)

1 командное место

Прокопенко В., Лимонова Н., Чернова К., Мотова Ю ( 4 курс, специальность Преподавание в начальных классах)

Костенко О.А. преподаватель

5

Областная олимпиада по педагогике и методике начального образования

2 место (индивидуальный зачет)

Чернова К. ( специальность Преподавание в начальных классах)

Уланова Е.В. преподаватель

6

Областная научно-практическая конференция НОУ «Эврика» (секция Иностранный язык)

1 место, 2 место, 3 место

Филонова Е., Самарина Д., Луконина К. ( 5 курс, специальность Иностранный язык)

Егорушкина Н.В., Клочкова О.В. преподаватель

7

Областная научно-практическая конференция НОУ «Эврика» (секция Преподавание в начальных классах)

2 место, 3 место

Бирюкова Т., Железнова А. ( 4 курс, специальность Педагогика и методика начального образования)

 

8

Областная олимпиада по дошкольной педагогике и психологии

1 место, 2 место,

Лобова А., Кузнецова А., Горбунова К. ( 4 курс, специальность Дошкольное образование)

 

9

Областная олимпиада по русскому языку и культуре речи

     

10

Открытый Всероссийский молодежный конкурса-фестиваля «Десятая муза»

Диплом II степени в номинации театральное искусство,
Диплом за лучшую мужскую роль в номинации театральное искусство
Диплом III степени в номинации художественное слово
Сибатуллинап Юлия гр
Кириллова Анастасигр
Федорова Ольга
Баландина Юлия (1 курс, Дошкольное образование)
Рихтер Кристина
Порхунова Анна
Ибраева Анна
Осипова Татьяна
Рындина Александра
Воронина Антонина (2 курс, Преподавание в начальных классах)
Гущин Михаил (1 курс Программирование в компьютерных системах)
Орлов Дмитрий
Андрианова Дарья (2 курс Прикладная информатика)
Барк Маргарита
Барк Александр
Вавилов Сергей
Каменев Кирилл
Фаракшин Ринат
Сизова Мария
Чечкова Елена
Жигалова Валерия
Воронин Алексей (5 курс, иностранный язык)
Борисова Л. Н.
Беляева О. Л.
Хусаинов Н. А.

11

Областной конкурс красоты и таланта «Мисс и мистер СПО-НН-2013»

Диплом «Мисс Овация»

Кириллова Анастасия (1 курс, Дошкольное образование)

Береснева Е. А.

12

Областной конкурс исследовательских и проектных работ «Юный исследователь»

Сертификаты участников

Котова Ольга
Лобова Александра
Кузнецова Анна гр
Большакова Ксения

Санаева Ксения

(4 курс, Дошкольное образование)

Мизина С. В.

13

VII Межрегиональный фестиваль мастеров художественной обработки ткани «Волшебная нить»

 

(3 курс Преподавание в начальных классах)

Смирнова А. В.

14

Областной фестиваль исполнительского творчества среди юношей  «Мальчишник»

Участие

Метелев Андрей (2 курс Физическая культура)

Яшнова О. И.

15

IX епархиальная

краеведческая конференции Сретенские чтения

Диплом III степени

Федорова Ольга (1 курс, Дошкольное образование)

Беляева О. Л.

16

Региональный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

Участие

Федорова Ольга (1 курс, Дошкольное образование)

Борисова Л. Н.

17

Областной конкурс

творческих и исследовательских работ

«С малой родины начинается Россия»

Участие

Рубцова Мария

Голубева Алена

Баландина Юлия

Учуватова Валентина

Федорова Ольга (1 курс, Дошкольное образование)

Борисова Л. Н.

18

Областной конкурс чтецов

«Классика — юношеству», посвящённого 200-летию

со дня рождения М.Ю. Лермонтова

Диплом за лучшее прочтение (преподаватели)

Диплом II степени

Дипломы участников

Береснева Екатерина Алексеевна

Гроздов Михаил (1 курс, Физическое воспитание)

Воронин Алексей (5 курс Иностранные языки)

Сибатуллина Юлия (1 курс, Дошкольное образование)

Борисова Л. Н.

19

КВН (команды СУЗов)

III место

Гуреев Артем
Паньков Валерий
Пуротов Никита (1 курс Прикладная информатика)
Сенникова Елизавета
Галактионова Ирина
Петрова Светлана
Самосадова Юлия

Мартюхина Альбина (1 курс Преподавание в начальных классах)

Баландин С. И.

20

Областной исторический исследовательский конкурс «Моя семья в истории моей страны»

Участие

Жаткин Игорь

Вагина Юлия ( 2 курс Прикладная информатика)

Борисова Л. Н.

21

Областной слет обучающихся — участников музейных объединений «Мы- творцы. Мы родом из Профтех»

Диплом участников

Рубцова Мария

Федосеева Елена (1 курс, Дошкольное образование)

Павлова С. А. Беляева О. Л.

22

IV Открытый фестиваль мастеров авторской куклы «Страна Кукляндия»

Диплом II степени в номинации «Новая жизнь кукол»
Афанасьева Елена
Шадаева Наталья
Чезганова Вера
Цибисова Ольга
Зылева Анастасия
Морозовам Наталья
Устименко Оксана
Рыжова Анастасия

Тихоненко Юлия (3 курс, Дошкольное образование)

Смирнова А. В.

23

Областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая волна - 2014»

Дипломы участников гала-концерта

Егоров Кирилл
Гущина Михаил
Грушин Ярослав
Латухин Александр (1 курс Программирование в компьютерных системах)
Сизова Мария (2 курс Прикладная информатика) Куликова Александра (1 курс Преподавание в начальных классах)
Порхунова Анна (2 курс Преподавание в начальных классах) 
Крюченкова Марина (1 курс Физическая культура)
Кириллова Анастасия
Федорова Ольга (1 курс Дошкольное образование)
Прокопьева Любовь (3 курс Дошкольное образование) 
Беляева О. Л.
Борисова Л. Н.

Хусаинов Н. А.

24

Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России 2014»

Участие

Мартюхина Альбина

Петрова Светлана (1 курс Преподавание в начальных классах)

Мизина С. В.

25

Открытый областной (межколледжный) фестиваль студенческого творчества «Театральные витражи»

Дипломы победителей в номинациях:
«Лучший сценарий постановки»
«Лучшее музыкальное оформление»
«Лучшая женская роль»
(2)«Лучшая мужская роль»
(2)«Лучший исполни
тель второго плана»
«Лучшее хореографическое решение»

«Признание мастера»

Рихтер Кристина
Осипова Татьяна

Порхунова Анна

Воронина Антони (2 курс Преподавание в начальных классах)
Воронин Алексей (5 курс Иностранные языки)

Андрианова Дарья

Барк Маргарита

Барк Александр

Вавилов Сергей

Жигалова Валерия

Каменев Кирилл

Фаракшин Ринат

Чечкова Елена (2 курс Прикладная информатика) 

Борисова Л. Н.
Беляева О. Л.

Хусаинов Н. Т.

26

Открытый студенческий конкурс «Я и моя профессия- педагог»

II место

Васильева Дарья

Лимонова Наталья

Мотова Юлия

Прокопенко Валентина

Потрываева Ксения

Сурутина Валентина

Чернова Ксения (4курс Преподавание в начальных классах)

Беляева О. Л.

Тунина Н. А.

27

Областные

соревнованиях «Нижегородская школа безопасности — Зарница»

IV место

Кузнецов Владимир

Метелев Андрей (2 курс Физическая культура)

Гроздов Михаил (1 курс Физическая культура)

Карюк Федор

Бубнов Алексей

Родионов Михаил

Киселева Дарья

Волкова Ольга

Петрова Светлана

Самосадова Юлия (1 курс Преподавание в начальных классах) 

Баландин С. И.

28

XV Межрегиональный фестиваль керамики и гончарного искусства «Красота, рожденная в огне»

Участие

 

Смирнова А. В.

Достижения обучающихся в мероприятиях по развитию профессионального творчества на уровне Приволжского федерального округа, России:

Наименование мероприятия

Достижения обучающихся

(диплом в номинации, место, сертификат и др.)

ФИО обучающихся, специальность, курс обучения

ФИО руководителя, должность

1

Международная олимпиада в сфере информационных технологий IT-планета

Сертификат участника

Степушина В. ( 3 курс, специальность Информатика)

Семенова Н.В., преподаватель

2

Фестиваль русской словесности «Речевая культура современного педагога», посвященный экологии русского языка (г.Ачинск)

1 командное место

Рихтер К., Порхунова А., Башмурова А., Окишева Г., Филонова Е., Самарина Е. (2-4 курс, специальности Преподавание в начальных классах, Иностранный язык)

Борисова Л.Н., Тренев А.А., Исаева С.А., преподаватели

  • 4.jpg
  • 1.png
  • 6.jpg
  • 10.jpg
  • 7.jpg
  • 5.jpg
  • 8.jpg
  • 11.jpg
  • 9.jpg
  • 3.jpg

Полезные ссылки

1431373603  prof Konkurs logotype logorkp busgov2 17 17

banner3