YT Balance - шаблон joomla Новости

shapka

Достижения студентов за 2015-2016 учебный год

Наименование мероприятия

Достижения студентов

(диплом в номинации, место, сертификат и др.)

ФИО студентов, специальность, курс обучения

ФИО руководителя, должность

Региональный чемпионат WSR Дошкольное воспитание

1 место

Баландина Юлия ДО-4 4 курс

Казачкова Н.Ю.

Цускман Е.Е.

Журавлева Т.Ю.

Гурьянова Т.П.

Губчик Г.Н.

Отборочные соревнования WSR (Якутск) Дошкольное воспитание

5 место по РФ

Баландина Юлия ДО-4 4 курс

Казачкова Н.Ю.

Цускман Е.Е.

Журавлева Т.Ю.

Гурьянова Т.П.

Губчик Г.Н.

Национальный чемпионат WSR Дошкольное воспитание

Медаль за профмастерство

Баландина Юлия ДО-4 4 курс

Казачкова Н.Ю.

Цускман Е.Е.

Журавлева Т.Ю.

Гурьянова Т.П.

Губчик Г.Н.

Региональный чемпионат WSR

Веб-дизайн

1 место

Латухин Александр

Руденко Н.А.

Региональный чемпионат WSR

Графический дизайн

1 место

Балаева Кристина

Жукова Л.Н.

Семенова Н.В.

Региональный чемпионат WSR

Физическая культура и спорт

1 место

Гроздов Михаил

Вейсова М.Н.

Комлева О.Ю.

Первова Т.В.

Региональный чемпионат WSR

Преподавание в младших классах

1 место

Мартюхина Альбина

Уланова Е.В.

Уланова Т.М.

Тунина Н.А.

Костенко О.А.

Исаева С.А.

Региональный этап Всероссийской Олимпиады по профессиональному направлению УГ «Физическая культура и спорт»

1 место

2 место

Пшеницына Е., 3 курс

Гроздов М., 4 курс

Комлева О.Ю., преподаватель

Комлева О.Ю., преподаватель

Отборочные соревнования на национальный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Приволжском федеральном округе по компетенции «Графический дизайн»

5 место

Балаева Кристина

Прикладная информатика – 3 курс

Жукова Л.Н.

Семенова Н.В.

Отборочные соревнования на национальный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Приволжском федеральном округе по компетенции по компетенции «Веб-дизайн»

5 место

Латухин Александр

Программирование в компьютерных системах – 4 курс

Руденко Н.А.

Областной этап олимпиады профессионального мастерства УГС "Образование и педагогические науки"

Диплом в номинации

Федосеева Елена, Дошкольное образование, 4 курс

Петрова Н.В.
Казачкова Н.Ю.

Областной этап олимпиады профессионального мастерства УГС "Образование и педагогические науки"

2 место

Козлова Ольга, Преподавание в начальных классах, 4 курс

Уланова Е.В.

Областная олимпиада по психологии

1 командное место
3,3 индивидуальное место

Козлова Ольга, Назарова Дарья, Ляндина Ирина

Тухман И.В.

47 областная конференция НОУ "Эврика"

1 место

Федорова Ольга

Цускман Е. Е.

47 областная конференция НОУ "Эврика"

1 место

Баландина Юлия

Казачкова Н.Ю.

47 областная конференция НОУ "Эврика"

1 место

Учуватова Валентина

Казачкова Н.Ю.

Общероссийская блиц-олимпиада для педагогических работников «Обучение детей с особыми образовательными потребностями»

1 место

Зайцева Екатерина

Казачкова Н.Ю.

Областной исторический исследовательско-краеведческий конкурс «Судьба семьи в истории страны»

 

Шиндина Анастасия

Гурьянова Т.П,

Областная молодежная акция «Марш поколений»

 

Музейное объединение «История колледжа в лицах»

Гурьянова Т.П.

Региональная предметная олимпиада по педагогике

3 место в командном зачете

Учуватова Валентина(ДО-4), Баландина Юлия(ДО-4), Федорова Ольга(ДО-4), 4 курс; Бобкова Ирина (ДО-3Б), Сакова Юлия(ДО-3А), Додыркина Ольга(ДО-3Б), 3 курс

Телегина И.В.

Региональная предметная олимпиада по педагогике

2 место

Учуватова Валентина, ДО-4, 4 курс Дошкольное образование

Телегина И.В.

Региональная предметная олимпиада по педагогике

3 место

Баландина Юлия, ДО-4, 4 курс, Дошкольное образование

Телегина И.В.

Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2016/17». Конкурс «Веб-дизайн».

Сертификаты участников

Усков Максим Дмитриевич(Программирование в компьютерных системах – 3 курс)

Руденко Н.А.

Соловьёв Илья Юрьевич(Прикладная информатика-3 курс)

 

Шальцин Алексей Юрьевич(Программирование в компьютерных системах – 3 курс)

Руденко Н.А.

Вертинская Анна Сергеевна(Прикладная информатика-3 курс)

Семенова Н.В.

Романишина Арина Сергеевна(Прикладная информатика-3 курс)

Семенова Н.В.

Сусоров Александр Сергеевич(Программирование в компьютерных системах – 3 курс)

Руденко Н.А.

Петрова Екатерина Валерьевна(Прикладная информатика-3 курс)

Жукова Л.Н.

Гурьева Юлия Андреевна(Прикладная информатика-3 курс)

Жукова Л.Н.

Маковеева Дарья Сергеевна(Прикладная информатика-3 курс)

Семенова Н.В.

Балаева Кристина Михайловна(Прикладная информатика-3 курс)

Семенова Н.В.

Шевяков Иван Николаевич(Прикладная информатика-3 курс)

Семенова Н.В.

Фурман Екатерина Владимировна(Прикладная информатика-3 курс)

Жукова Л.Н.

Канторов Матвей Андреевич(Программирование в компьютерных системах – 3 курс)

Жукова Л.Н.

Жигалова Виктория Евгеньевна(Программирование в компьютерных системах – 3 курс)

Жукова Л.Н.

Филиппов Кирилл Игоревич(Прикладная информатика-3 курс)

Жукова Л.Н.

Черняева Надежда Владимировна(Прикладная информатика-3 курс)

Жукова Л.Н.

Гусев Александр Андреевич(Прикладная информатика-3 курс)

Руденко Н.А.

Соловьева Татьяна Андреевна(Программирование в компьютерных системах – 3 курс)

Руденко Н.А.

Бобошина Анна Николаевна(Прикладная информатика-3 курс)

Жукова Л.Н.

Удальцева Елизавета Андреевна(Прикладная информатика-3 курс)

Жукова Л.Н.

Шмелькова Мария Викторовна(Прикладная информатика-3 курс)

Семенова Н.В.

Кучина Анна Андреевна(Прикладная информатика-3 курс)

Семенова Н.В.

Здорова Анастасия Вячеславовна(Прикладная информатика-3 курс)

Семенова Н.В.

Ожегов Егор Михайлович(Прикладная информатика-3 курс)

Жукова Л.Н.

Областная олимпиада по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в профессиональной деятельности.

Диплом за 1 место

сертификаты участников

Ромашова Н (Прикладная информатика-2курс)

Мосин Артем, Егоров Егор (Прикладная информатика-2курс)

Шопин Олег, Лисничук Даяна-(Программирование в компьютерных системах – 1 курс)

Жукова Л.Н.

Семенова Н.В.

Жукова Л.Н.

Семенова Н.В.

Руденко Н.А.

 II Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «НА ВЕРШИНЕ ИСКУССТВА» в рамках Международного проекта «ДУША МОЕЙ РОДИНЫ» при информационной поддержке Департамента культуры администрации г. Н. Новгород и Министерства культуры РФ (очное участие)

лауреат II степени

в номинации «Художественное слово»

Боркова Е. , 440202, 1 курс

ПНК-1А

Беляева О. Л., преподаватель, педагог дополнительного образования

Всероссийский конкурс молодых педагогов «Образование: будущее рождается сегодня»

Диплом лауреата 2 степени в номинации «Методические разработки уроков»

Мартюхина Альбина Николаевна, ПНК -4

Исаева С.А.

Всероссийский конкурс молодых педагогов «Образование: будущее рождается сегодня»

Диплом лауреата 1 степени в номинации «Педагогическое эссе»

Мартюхина Альбина Николаевна, ПНК – 4

Исаева С.А.

Всероссийский конкурс педагогов «Образовательный потенциал России»

Диплом лауреата 3 степени в номинации «Педагогическое эссе»

Мартюхина Альбина Николаевна, ПНК – 4

Исаева С.А.

Областная олимпиада по русскому языку среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена

Сертификат участника очного этапа

Луканова Марина Александровна, ПНК - 2

Исаева С.А.

47 городская конференция научного общества учащихся «Эврика» (Н.Новгород)

Диплом 2 степени

Сенникова Елизавета Владимировна

Исаева С.А.

47 городская конференция научного общества учащихся «Эврика» (Н.Новгород)

Сертификат участника

Киселева Дарья Игоревна

Мартюхина Альбина Николаевна

Исаева С.А.

Уланова Е.В.

Моя профессиональная карьера

 

Мартюхина Альбина Николаевна

Исаева С.А.

Областной квест "Гармония в многоообразии"

 

Балашова М., Ростунова Ангелина

44.02.02. 2 курс

Беляева О. Л., преподаватель

VIII Сретенские детско-юношеские краеведческие чтения на тему «Святость материнства»

Диплом за участие

Зимина Е. 44.02.02. 1 курс

Беляева О. Л., преподаватель

Областной конкурс театрального и исполнительского творчества

Сертификат участника

Боркова Е, 44.02.02. 1 курс

Беляева О.Л., преподаватель, педагог дополнительного образования

X Областной конкурс солистов и вокальных ансамблей эстрадного жанра "Парус надежды"

Диплом III степени

Громова А., 44.02.02. 1 курс

Беляева О.Л., преподаватель, педагог дополнительного образования

Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся пр укрупненной группе специальности СПО 44.00.00 Образование и педагогические науки

Диплом 2 степени

Козлова О., 3 курс

Ким С.Н., преподаватель

Областная олимпиада по педагогике и методике начального образования НГПУ им. К.Минина

Диплом 2 степени

Козлова О., 3 купс

Исаева С.А.

Областная олимпиада по педагогике и методике начального образования НГПУ им. К.Минина

2 командное место

Козлова О, Тихомирова Т., Савенкова К., Никитенко А., Перова А., Стионова Д.

Ким С.Н., Уланова Е.В.

Стритбол «Золотое сечение России»

Диплом участника — 5 место

Кускова И. - ФК-1а

Шилова Д. - ФК-2б

Вейсова М.Н., преподаватель, руководитель физ.воспитания

Военно-спортивная игра «Зарница»

3 место

Команда ДПК

Баландин С.И., преподаватель

Павлова С.А., преподаватель

Сычева Г.А., преподаватель

Первенство по мини-футболу среди женских команд

1 место

Голубева В. - 4 курс,

Харитонова Е. - 3 курс,

Безвительнова Т. - 1 курс,

Хавич К. - 1 курс,
Булгакова Н. - 2 курс,

Голубева В. - 4 курс

Комарова Ю.Н., лаборант

Чемпионат по мини-футболу среди женских команд «Высшая лига»

2 место

Голубева В. - 4 курс,

Хавич К. - 1 курс,
Голубева В. - 4 курс,

Комарова Ю.Н., лаборант

Областной конкурс проектов «Край Нижегородский»

-

Дикарева М. - ФК-4

Сычева Г.А., преподаватель

Туристический слет среди общеобразовательных учреждений 13-14 мая 2017.

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

Казанцева Е. - ФК-2б

Кульмяева А. - ФК-4

Кондратьев М. - ФК-2а

Шаталов Д. - ФК-2а

Богдашкина Л. - ФК-2а

Сычева Г.А., преподаватель

Легкоатлетический эстафетный пробег (осень)

Юноши — 2 место

девушки — 2 место

Команда ДПК (10 чел)

Петелин А.С., преподаватель, руководитель физ.воспитания

Легкоатлетический эстафетный пробег (весна)

Юноши + девушки — 2 м.

Команда ДПК (10 чел)

Петелин А.С., преподаватель, руководитель физ.воспитания

Первенство Нижегородской области по легкой атлетике

3 место

Белова А. - гр.ФК-1а

Петелин А.С., преподаватель, руководитель физ.воспитания

Первенство Нижегородской области по легкой атлетике (командное)

Девушки — 1 место

юноши — 6 место

Команда ДПК

Петелин А.С., преподаватель, руководитель физ.воспитания

Областные соревнования по волейболу среди НПО и СПО

1 место

Команда девушек

Маслов Е.С., преподаватель

Стритбол «Кубок Сибура»

2 место

Пшеницына Е. - 3 курс

Вейсова М.Н., преподаватель, руководитель физ.воспитания

Открытый чемпионат по стритболу.

3 место

Кускова И. - ФК-1а

Мокеева — ФК-1а

Вейсова М.Н., преподаватель, руководитель физ.воспитания

Спартакиада ПОО Нижегородской области.

Девушки — 1 место

юноши — 1 место

Команда девушек ДПК

Команда юношей ДПК

Петелин А.С., преподаватель, руководитель физ.воспитания

Вейсова М.Н., преподаватель, руководитель физ.воспитания

Маслов Е.С., преподаватель

Комарова Ю.Н., лаборант

VI Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «От учебного задания – к научному поиску. От реферата – к открытию».

 

Саморядова Анна Александровна, спец. 49.02.01 Физическая культура, I курс

Береснева Екатерина Алексеевна, преподаватель русского языка и литературы

IV заочный конкурс научно-исследовательских работ студентов учреждений среднего профессионального образования «Диалог культур»

Сертификат участника

3 место в номинации «Литература»

Саморядова Анна Александровна, спец. 49.02.01 Физическая культура, I курс

Чеснокова Наталья, ПНК-1А

Береснева Екатерина Алексеевна, преподаватель русского языка и литературы

Борисова Лариса Николаевна, преподаватель русского языка и литературы

Межрегиональный молодёжный проект «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России»

Дипломы участников, публикации на сайте

Диплом участника, публикация на сайте

Саморядова Анна Александровна, спец. 49.02.01 Физическая культура, I курс

Марич Александр Васильевич, спец. 49.02.01 Физическая культура, I курс

Дурнева Алина, спец. 49.02.01 Физическая культура, I курс

Шиндина Анастасия Вячеславовна, спец. 44.02.01 Дошкольное образование, II курс

Айдова Олеся, 1 курс, 44.02.01 Дошкольное образование

Береснева Екатерина Алексеевна, преподаватель русского языка и литературы

Соловьева Ольга Сергеевна

Третья Всероссийская Интернет – Олимпиада по анг языку на сайте www. english- olympiad.ru 2016 ноябрь

Сертификаты участников

Екатерина Меркулова ПНК 2

Елизавета Медведева ПНК 2

Светлана Урядова ДО-2Б

Екатерина Петькина ПНК 2

Алексей Морев ФК 2

Мария Радина ДО-2Б

Куликова Наталья Николаевна

III Международная олимпиада по истории «История революций от Робеспьера до Кастро»

сертификаты

1 курс: МилашечкинаД., Сулейманова А., Попова Е.

Соловьева Ольга Сергеевна

Нижегородский региональный фестиваль «Гордость и слава земли Нижегородской»

Сертификат участника

Корчагин Алексей, спец. 49.02.01 Физическая культура, I курс

Береснева Екатерина Алексеевна, преподаватель русского языка и литературы

Студенческая научно-практическая конференция «Юность. Наука. Творчество» («Тенденции развития современной цивилизации»)

Сертификат участника

Диплом I степени

Саморядова Анна Александровна, спец. 49.02.01 Физическая культура, I курс

Телепаева Алина, ПНК-1А, 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Береснева Екатерина Алексеевна, преподаватель русского языка и литературы

Борисова Лариса Николаевна

Областной исторический исследовательско-краеведческий конкурс «Судьба семьи в истории страны»

 

Саморядова Анна Александровна, спец. 49.02.01 Физическая культура, I курс

Шиндина Анастасия Вячеславовна, спец. 44.02.01 Дошкольное образование, II курс

Береснева Екатерина Алексеевна, преподаватель русского языка и литературы

Береснева Екатерина Алексеевна, преподаватель русского языка и литературы (консультант)

Региональный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

Сертификат участника

Саморядова Анна Александровна, спец. 49.02.01 Физическая культура, I курс

Береснева Екатерина Алексеевна, преподаватель русского языка и литературы

Областной конкурс исследовательских работ и проектов «Моя профессиональная карьера»

 

Саморядова Анна Александровна, спец. 49.02.01 Физическая культура, I курс

Береснева Екатерина Алексеевна, преподаватель русского языка и литературы

Областной конкурс чтецов «Тихая моя Родина…» (Фольклорные образы и мотивы в поэзии XIX и XX веков)

Диплом в номинации «Актёрское мастерство»

Саморядова Анна Александровна, спец. 49.02.01 Физическая культура, I курс

Береснева Екатерина Алексеевна, преподаватель русского языка и литературы

Областная олимпиада профессионального мастерства:–

Победитель в номинации «За лучшую общепрофессиональную подготовку».

2 место

Федосеева Е.

Козлова О.

Клочкова Ольга Вячеславовна

Областная научно- практическая конференция «Созвездие юных ученых-2016».

Сертификаты, диплом 2 ст

2 курс: Ляндина И., Назарова Д., Ситникова А., Телицина А., Чубукина Ю.

Соловьева О.С.

Региональный конкурс исследовательских проектов «История страны в истории семьи»

сертификат

Зимина Е., 1 курс

Соловьева О.С.

III региональная научно- практическая конференция, А.

Сертификаты, публикации

1 курс: Ибрагимова л., Милашескина Д., Кулькова Д., Зимина Е., Егорушкина

Соловьева О.С.

Зарница

Диплом 3 ст

 

Соловьева О.С.

НПК «Галактика знаний»

участник

1 курс: Егорушкина А., Зимина Е.

Соловьева О.С.

Областная олимпиада по иностранному языку (английский язык) среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена

Диплом 2 степени

Команда ДПК (Николаева Любовь, гр. ФК-1Б, 1 курс, 49.02.01 Физическая культура

Тимохина О.Г.

Областной конкурс выразительного чтения

2 место

Грибова Елизавета, ДО-2А

Борисова Л.Н.

 

Наименование мероприятия

Достижения студентов

ФИО

студентов,ФИО

руководителя,

 

(диплом в номинации,специальность,

место, сертификат и др.)

курс обучения

должность

IT-ПЛАНЕТА международная олимпиада в

сфере информационных технологий

Веб-дизайн

Сертификат участника

Барк Маргарита, 09.02.05,

4 курс

Пучкина Т.С., преподаватель

IT-ПЛАНЕТА международная олимпиада в

сфере информационных технологий

3D-моделирование

Сертификат участника

Вагина Юлия, 09.02.05, 4

курс

Пучкина Т.С., преподаватель

  • 3.jpg
  • 8.jpg
  • 7.jpg
  • 11.jpg
  • 5.jpg
  • 10.jpg
  • 4.jpg
  • 9.jpg
  • 6.jpg
  • 1.png

Полезные ссылки

1431373603  prof Konkurs logotype logorkp busgov2 17 17

banner3