YT Balance - шаблон joomla Новости

shapka

Информация для выпускников: Вакансии в организациях и учреждениях г. Дзержинска и Нижегородской области

Информация о вакантных местах

в организациях и учреждениях г. Дзержинска и Нижегородской области

 

 

Учреждения и организации

Вакансия

Дополнительная информация

МБУ ФОК "ПОБЕДА", г.Богородск Тренер-преподаватель

Направления:

-художественная гимнастика

-баскетбол

-волейбол

-вольная борьба

МБОУ "Средняя школа № 32" г. Дзержинск

Учитель начальных классов

Недельная нагрузка: 17 часов и 0,5 ставки воспитателя группы продленного дня

Фитнес клуб "ФизКульт" Парковая

Инструктор тренажерного зала

Инструктор водных программ

Инструктор детского клуба

По вопросам трудоустройства обращаться к фитнес-менеджеру Елене по телефону:

8 902-687-30-52

Общеобразовательные школы городского округа Семеновский

Учитель начальных классов -4чел

учитель физической культуры

Педагогам гарантируется выделение комнаты в благоустроенном доме

тел. (8-831625) 5 -21-76

Вихарева Марина Владимировна

www.semenov.nnov.ru

 

МБОУ "Средняя школа № 9" г. Дзержинск Учитель начальных классов с 01.09.2017 г.  
МБОУ "Средняя школа № 30" г. Дзержинск Учитель информатики  
МБДОУ "Детский сад № 92" Воспитатель коррекционной группы  
МБОУ СШ № 1 г. Ворсма Учитель начальных классов с 01.09.2017 г.  
МБОУ  СШ № 24 г.Нижний Новгород  Учитель начальных классов  
МБОУ ДО "Перевозскй ДЮЦ"

Педагог дополнительного образования  художественной направлености (хореограф, педагог по вокалу театральное творчество)

Педагог дополнительного образования физкультурно-спортивной направлености (волейбол, баскетбол,футбол, бокс, спортивное единаборство и др.)

Контакные тел.

1( 883148)5- 23-30 Вавилина Наталья Михайловна, директор

2(883148)5- 23- 68 Шимина Ангелина Константиновна, зам директора по УВР

МБОУ ФОК "Победа", г.Богородск

Тренер преподаватель по художественной гимнастики,

Тренер преподаватель по хокею,

Тренер преподаватель по настольному теннису,

Тренер преподаватель фигурному катанию,

Тренер преподаватель по мини-футболу,

Инструктор по  спорту(плаванию)

Контакные тел. (883170) 2- 13- 54 Родина Ольга Васильевна
МБОУ Чернышихинская ОШ им. Героя Советского Союза Чернова И.Н., Кстовский р-он Учитель начальных  классов (1 класс-13 чел.)

Небольшая наполняемость классов. Перспектива профессионального роста. 25% сельских  к окладу. Льготы по оплате комунальных услуг. Участие  в программе льготного кредитования при покупке собственного жилья.

Место нахождения: 60км от Н.Новгорода, 40 км от г.Кстово в сторону с. Большое Мурашкино.

контактные  тел. (883145)6-76-81, моб. 8 920 061 39 67 Окишева Наталья Андреевна , директор

МБОУ СШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Кстово Учитель начальных  классов с 1.09.17г. (3 вакансии)

Имеется возможность стать участниками подпрограммы (обеспечение жильем молодых учителей общеобразовательных учреждений Нижегородской обл. с использованием ипотечного кредита

контактные тел. ( 883145) 3-85-44, Гашкова С.Н, диретор

8 902 68 47 020 Гвоздикова Татьяна Геннадьевна, зам. директора

МБОУ СШ № 14 Г.Дзержинск Учитель начальных классов с 01.09.17г.  

Потребность в педкадрах  в 2018г. по Нижегородской области

Наименование муниципального района, городского округа Наименование населенного пункта Наименование образовательной организации Требуемая специальность Количество требуемых специалистов Кол-во часов
1 Арзамасский район с.Новый Усад Филиал МБОУ «ОШ Сельхозтехника» - Ново-Усадская ОШ учитель начальных классов 1 19
2 Арзамасский район д. Березовка МБОУ «Березовская СШ» учитель начальных классов 1 18
3 Арзамасский район р.п.Выездное МБОУ «ОШ Сельхозтехника» учитель физкультуры 1 9 ч
4 Арзамасский район р.п.Выездное МБОУ Выездновская СШ учитель начальных классов 1 18
5 Арзамасский район р.п.Выездное МБОУ Выездновская СШ учитель физкультуры 1 18
6 Балахнинский район Б.Козино МБОУ "СОШ №20 им.В.Г.Рязанова" Учитель начальных классов 1 18
7 Балахнинский район г.Балахна МБОУ "СОШ №9" Учитель начальных классов 1 18ч.
8 Балахнинский район г.Балахна МБОУ " СОШ № 11" Учитель начальных классов 2 18 часов (ставка на каждого)
9 Балахнинский район г.Балахна МБОУ "СОШ № 12 Учитель начальных классов 2 40
10 Балахнинский район г.Балахна МБОУ СОШ №14 с УИОП Учитель начальные классы 3 20
11 Балахнинский район д.Истомино МБОУ "Истоминская ООШ" Учитель начальных классов, 1 18
12 Балахнинский район д.Истомино ГБОУ НКК Учитель физической культуры 1 1
13 Балахнинский район п.Совхозный МБОУ " Липовская ООШ" Физическая культура 1 9
14 Балахнинский район р.п.Первое Мая МБОУ "СОШ №17" Учитель начальной школы 1 18ч
15 Балахнинский район г.Балахна МБОУ "СОШ № 6 им.К.Минина" Учитель нач. классов 1 18
16 Богородский район г.Богородск МБДОУ «Центр развития ребёнка»
Инструктор по физкультуре 1 30
17 Богородский район г.Богородск МБОУ «Школа №3» Учитель начальных классов 2 36
18 Богородский район г.Богородск МБОУ «Школа №1» Учитель начальных классов 2 36
19 Богородский район г.Богородск МБОУ «Школа № 6» Учитель начальных классов 2 36
20 Богородский район г.Богородск МКОУ «Богородская школа № 8» Учитель начальных классов 1 18
21 Богородский район д.Березовка МБОУ «Березовская школа» Учитель начальных классов 1 18
22 Богородский район п.Новинки МБОУ «Новинская школа» Учитель начальных классов 1 18
23 Богородский район с.Доскино МБОУ «Доскинская школа» Учитель нач. кл. 2 36
24 Богородский район с.Каменки МБОУ «Каменская школа» Учитель физкультуры 1 20
25 Богородский район с.Лакша МБОУ «Лакшинская школа» Учитель начальных классов 1 18
26 Большемурашкинский район р.п.Большое Мурашкино ГКОУ «Большемурашкинская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат для слабослышащих и позднооглохших детей» учитель начальных классов 1 18
27 Большемурашкинский район с. Карабатово Филиал МБОУ ССШ Карабатовская ОШ Учитель физической культуры 1 26
28 Вадский район с.Вад МАОУ «Вадская СОШ» Учитель начальных классов 2 По 18 часов на 1 специалиста
29 Вадский район с.Лопатино филиал МАОУ «Карьерская СОШ»-«Лопатинская ООШ» Учитель начальных классов 1 18
30 Варнавинский район п.Северный МБОУ Северная СШ начальные классы 1 20
31 Володарский район р.п.Ильиногорск МБОУ НШ № 12 учитель начальных классов 1 18
32 Володарский район р.п.Смолино МБОУ СШ № 6 учитель физкультуры и ОБЖ 1 27
33 Володарский район р.п.Юганец МБОУ СШ № 4 учитель начальных классов 1 18
34 Володарский район с.п.Новосмолинский МАОУ СШ № 8 учитель начальных классов 2 36
35 Воротынский район п.Кузьмияр МБОУ Михайловская средняя школа - Кузьмиярская ОШ Учитель начальных классов 1 18
36 Воротынский район с.Огнёв-Майдан МБДОУ Огнёв-Майданский детский сад № 3 «Снежинка» Воспитатель дошкольных групп 1 36
37 Воротынский район с.Фокино МБОУ Фокинская средняя школа Учитель начальных классов 1 18
38 Воскресенский район д.Егорово Филиал МОУ Богородской СШ Егоровская ОШ Физическая культура 1 21
39 Воскресенский район д.Елдеж Филиал МОУ Глуховской СШ Елдежская ОШ Начальные классы 1 18
40 Воскресенский район р.п.Воскресенское МОУ Воскресенская СШ Физическая культура 1 18
41 Выкса с.Новодмитриевка МБОУ Новодмитриевкая СШ Учитель начальных классов 1 18
42 г.о.г.Арзамас г.о.г.Арзамас МБОУ СШ № 13, начальные классы 5 90
43 г.о.г.Арзамас г.о.г.Арзамас МБОУ СШ № 14, начальные классы 5 90
44 г.о.г.Арзамас г.о.г.Арзамас МБОУ СШ № 17, начальные классы 5 90
45 г.о.г.Арзамас г.о.г.Арзамас МБОУ СШ № 58, начальные классы 5 90
46 г.о.г.Арзамас г.о.г.Арзамас МКОУ КШ № 8 начальные классы 5 90
47 г.о.г.Бор г.Бор Учитель начальных классов 18 319
48 г.о.г.Бор г.Бор учитель физической культуры 2 36
49 г.о.г.Выкса г.Выкса МБОУ СШ № 3 Учитель начальных классов 1 18
50 г.о.г.Выкса г.Выкса МБОУ СШ № 4 Учитель начальных классов 1 18
51 г.о.г.Выкса г.Выкса МБОУ СШ № 6 Учитель начальных классов 1 18
52 г.о.г.Выкса г.Выкса МБОУ СШ № 8 Учитель начальных классов 2 36
53 г.о.г.Выкса г.Выкса МБДОУ № 7 Воспитатель 1 36
54 г.о.г.Выкса г.Выкса МБДОУ № 7 Инструктор по физической культуре 1 18
55 г.о.г.Выкса г.Выкса МБДОУ № 32 Воспитатель 2 72
56 г.о.г.Кулебаки г.Кулебаки Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 6 Учитель начальных классов 2 36
57 г.о.г.Кулебаки г.Кулебаки Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 9 Учитель начальных классов 1 20
58 г.о.г.Первомайск г.Первомайск МАОУ Первомайская СОШ№2 учитель начальных классов 3 20
59 г.о.г.Первомайск с.Кошелиха МАОУ «Кошелихинская ОШ» учитель начальных классов 1 21
60 г.о.г.Саров г.Саров Учитель начальных классов 4 18
61 г.о.г.Саров г.Саров Учитель физической культуры 3 18
62 г.о.г.Саров г.Саров Воспитатель 2 25
63 г.о.г.Саров г.Саров Инструктор по физической культуре 1 1 ставка
64 г.о.г.Чкаловск г.Чкаловск МКОУ «Чкаловская школа-интернат» учитель начальных классов 1 15
65 г.о.г.Чкаловск г.Чкаловск МКДОУ д\с №7 «Сказка» воспитатель детского сада 1 ставка
66 г.о.г.Чкаловск г.Чкаловск МКДОУ д\с №20 «Ягодка» воспитатель детского сада 1 ставка
67 г.о.г.Чкаловск г.Чкаловск МКДОУ д\с№7 «Сказка» воспитатель детского сада 1 ставка
68 г.о.г.Шахунья г.о.г.Шахунья МБОУ СОШ № 2 Учитель начальных классов 1 18
69 г.о.г.Шахунья г.о.г.Шахунья МБОУ Шахунская СОШ № 1 им. д.Комарова Учитель начальных классов 2 36
70 г.о.г.Шахунья г.о.г.Шахунья МБОУ Шахунская СОШ № 1 им. д.Комарова Воспитатель ГПД 1 18
71 г.о.г.Шахунья р.п.Сява МБОУ Сявская СОШ Учитель начальных классов 1 18
72 г.о.Семеновский г.Семенов ГБПОУ "СИХТ" Преподаватель физической культуры 1 720
73 г.о.Сокольский р.п.Сокольское Сокольская средняя школа Учитель физической культуры 1 18
74 Городецкий район г.Городец МБОУ «Основная школа № 12» вожатая 1 1,5 ст.
75 Городецкий район г.Городец МДОУ «Детский сад № 10» Воспитатель 1 36
76 Городецкий район г.Городец МБОУ «Средняя школа № 7 им. Героя России Крупинова А.А.» физической культуры 1 18
77 Городецкий район г.Городец МДОУ «Детский сад № 29» Воспитатель 1 36
78 Городецкий район г.Городец МДОУ «Детский сад № 18» Воспитатель 1 36
79 Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 22» воспитатель 1 36
80 Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 25» Старший воспитатель 1 36
81 Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 6» Воспитатель 1 36
82 Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 20» Воспитатель 1 36
83 Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 7» Воспитатель 1 36
84 Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 30» Воспитатель 1 36
85 Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 42 «Солнышко» Воспитатель 1 36
86 Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 45» воспитатель 1 36
87 Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 47 «Ладушки» Воспитатель 1 36
88 Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 23» Воспитатель 1 36
89 Городской округ Семеновский г.Семенов МБОУ «Школа № 1» учитель начальных классов 1 18
90 Городской округ Семеновский г.Семенов МБОУ «Школа № 3» учитель начальных классов 1 20
91 Городской округ Семеновский г.Семенов МБОУ «Школа № 4» учитель начальных классов 1 18
92 Городской округ Семеновский п.Сухобезводное МБОУ «Сухобезводнинская средняя школа» учитель начальных классов 2 36
93 Городской округ Семеновский д.Малое Зиновьево МБОУ «Малозиновьевская основная школа» учитель начальных классов 1 19
94 Дальнеконстантиновский п.Нижегородец Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нижегородская средняя школа» Учитель начальных классов 1 20
95 Дальнеконстантиновский с.Муравьиха Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Муравьихинская средняя школа» Учитель начальных классов 1 21
96 Дальнеконстантиновский с.Румянцево Румянцевский филиал МБОУ«Дубравская средняя школа» Учитель начальной школы 1 21
97 Дальнеконстантиновский с.Румянцево Румянцевский филиал МБОУ«Дубравская средняя школа» Учитель физической культуры 1 21
98 Дальнеконстантиновский с.Румянцево МБДОУ детский сад «Теремок» Воспитатель 1 1 ставка
99 Дальнеконстантиновский район с.Тепелево Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колокольчик» Воспитатель 1 1 ставка
100 Дальнеконстантиновское р.п.Дальнее Константиново МБОУ «Дальнеконстантиновская средняя школа» Учитель физической культуры 1 18
101 Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 3» учитель начальных классов 1 19
102 Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 10» учитель начальных классов 1 18
103 Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 18» учитель начальных классов 1 18
104 Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 20» учитель начальных классов 1 20
105 Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 27» учитель начальных классов 1 17
106 Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 34» учитель начальных классов 1 17
107 Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 37» учитель начальных классов 1 17
108 Дзержинск г.Дзержинск МКОУ «Дзержинская специальная коррекционная школа» учитель начальных классов 1 18
109 Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Школа № 9» учитель физической культуры 1 22
110 Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Гимназия № 38» учитель физической культуры 1 27
111 Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 71» учитель физической культуры 1 20
112 Дзержинск г.Дзержинск МКОУ «Дзержинская специальная коррекционная школа» учитель физической культуры 1 18
113 Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов» старший вожатый 1 1 ставка
114 Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 22 с углубленным изучением французского языка» старший вожатый 1 1 ставка
115 Дзержинск п.Бабино МБОУ «Основная школа № 25» учитель начальных классов 1 18
116 Дзержинск п.Горбатовка МБОУ «Средняя школа № 16» учитель физической культуры 1 18
117 Дивеевский район с.Глухово МБОУ"Глуховская СОШ" физическая культура 1 26
118 Дивеевский район с.Ивановское МБОУ "Ивановская СОШ" начальные классы 1 20
119 Княгининский район г.Княгинино МБОУ «Княгининская СШ № 1» Ст. вожатый 1 36
120 Княгининский район п.Возрождение МБОУ «Возрожденская СШ» Учитель физической культуры 1 18
121 Ковернинский район р.п.Ковернино МОУ «Коверниская средняя школа №1» Учитель начальных классов 1 21
122 Ковернинский район С.Хохлома МОУ “Хохломская средняя школа” Учитель начальных классов 1 22
123 Краснобаковский район Пос.Нива МБОУ Кисловская СШ начальные классы 1 18
124 Краснобаковский район п.Пруды МАОУ Прудовская СОШ учитель начальных классов 1 18
125 Кстовский муниципальный район с.Чернуха Кстовского района МБОУ Чернухинская СШ Учитель начальных классов 1 18
126 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБОУ Лицей № 7 Начальные классы 1 18
127 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБОУ СШ № 3 Учитель начальных классов 2 36
128 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБДОУ д/с № 33 комбинированного вида «Золотая рыбка» воспитатель 1 36
129 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБОУ СШ №5 Учитель начальных классов 2 18
130 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБДОУ д/с №17 воспитатель 1 36
131 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБОУ СШ № 6 Учитель начальных классов 1 18
132 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБОУ СШ №2 начальные классы 2 36
133 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБОУ СШ №2 физкультура 1 23
134 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБОУ СШ № 8 Учитель начальных классов 1 18
135 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБОУ СШ № 8 Учитель физической культуры 1 18
136 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБДОУ д/с № 8 воспитатель 4 36
137 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБДОУ д/с № 7 «Полянка» Инструктор по физической культуре 1 30
138 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБДОУ д/с № 7 «Полянка» Воспитатель 1 36
139 Кстовский муниципальный район п.Дружный Кстовского района МБДОУ д/с № 49 п.Дружный воспитатель 2 36
140 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБДОУ д/с № 25 воспитатель 1 36
141 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБОУ СШ № 1 Учитель начальных классов 2 18
142 Кстовский муниципальный район г.Кстово МБОУ Гимназия №4 Учитель начальных классов 2 34
143 Лукояновский район г.Лукоянов ГБПОУ ЛПК Преподавание в начальных классах 1 1080
144 Лукояновский район г.Лукоянов ГБПОУ ЛПК Дошкольное образование 1 1080
145 Лукояновский район г.Лукоянов ГБПОУ ЛПК Физическая культура 2 1080
146 Лукояновский район г.Лысково МБОУ СШ № 3 начальные классы 1 18
147 Лукояновский район р.п.им. Ст. Разина МБОУ Разинская СШ Учитель начальных классов 1 18
148 Лукояновский район с.Ульяново МБОУ Ульяновская СШ Учитель начальных классов 1 18
149 Нижний Новгород  к.п.Зеленый город, Нижегородская обл.,  ГКОУ «Морёновская областная санаторно-лесная школа» воспитатель 3 30
150 Нижний Новгород Нижний Новгород ГКОУ НОС (К) школа-интернат воспитатель 5 175
151 Нижний Новгород Нижний Новгород ГБПОУ «Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства» Физическая культура 1 1200
152 Нижний Новгород Нижний Новгород, Автозаводский район Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Нижегородский индустриальный колледж» Преподаватель «Физическая культура» 1 900
153 Нижний Новгород Нижний Новгород, Сормовский район ГБПОУ "Сормовский механический техникум имени Героя Советского Союза П.А. Семенова" Физическая культура 1 720
154 Павловский район р.п.Тумботино МБОУ СШ №2 физкультура 1 18
155 Перевозский район с.Ревезень МБДОУ "Детский сад "Сказка" Воспитатель (с доп.обязанностями зам. заведующего) 1 1 ставка
156 Перевозский район г.Перевоз МАДОУ Перевозский детский сад "Солнечный" Инструктор по физической культуре 1 1 ставка
157 Пильнинский район р.п.Пильна ГБПОУ «Пильнинский агропромышленный техникум» Преподаватель физической культуры 1 720
158 Починковский район с.Починки МБОУ Газопроводская средняя школа Воспитатель ГПД 1 36
159 Сергачский район г.Сергач МБОУ «Сергачская СОШ №1» Учитель начальных классов 1 21
160 Сергачский район г.Сергач МБОУ «Сергачская СОШ №2» Учитель физической культуры 1 18
161 Сергачский район г.Сергач МБОУ "Сергачская СОШ №3" Учитель физической культуры
162 Сергачский район г.Сергач МБДОУ детский сад №16 «Жемчужинка» Инструктор по ФК 1 1 ставка
163 Сергачский район г.Сергач МБОУ "Сергачская СОШ№З" Учитель физической культуры 1 18
164 Сергачский район г.Сергач МБДОУ детский сад№lб «Жемчужинка» Инструктор поФК 1 1 ставка
165 Сергачский район г.Сергач МБДОУ детский сад№З «Аленушка» Воспитатель 1 1 ст.
166 Сергачский район г.Сергач МБДОУ детский сад № 3 «Аленушка» Воспитатель 1 1 ст.
167 Сосновский район р.п.Сосновское МБОУ Сосновская СШ №2 Учитель физической культуры 1 18
168 Тоншаевский район п.Пижма МОУ «Лесозаводская ООШ» Учитель: начальных классов 1 21
169 Уренский район г.Урень ГБПОУ «Уренский индустриально-энергетический техникум» Преподаватель физической культуры 2 1440
170 Уренский район р.п.Арья МБДОУ д/с "Сказка" Воспитатель 1 36
171 Шарангский район р.п.Шаранга МБУ ДО ДЮСШ Тренер-преподаватель 2 2 ставки
172 Шатковский район П.Светлогорск МОУ «Светлогорская СШ» Учитель начальных классов 1 1 ставка
173 Шатковский район р.п.Шатки МДОУ детский сад «Колосок» воспитатель 1 1 ставка
174 Шатковский район с.Силино МОУ «Силинская ОШ» Учитель физической культуры 1 26 час.

 По вопросам трудоустройства обращаться к заведующей производственной практикой Туниной Н.А. (т. 25-07-20, 25-19-47)

  • 10.jpg
  • 8.jpg
  • 1.png
  • 4.jpg
  • 6.jpg
  • 3.jpg
  • 11.jpg
  • 5.jpg
  • 9.jpg
  • 7.jpg

Полезные ссылки

1431373603  prof Konkurs logotype logorkp busgov2 17 17

banner3